Видеоконкурс чтецов! Приглашаем!

ВНИМАНИЕ!   Видеоконкурс чтецов «Воспет поэтами мой край» среди образовательных организаций Рузского г.о.

Видеоконкурс чтецов «Воспет поэтами мой край» будет проходить в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Организатором конкурса является Тучковский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет». На видеоконкурс принимаются профессиональные и любительские видеоматериалы с видеозаписью сольного чтения одного стихотворения, выбранного самостоятельно и соответствующего тематике конкурса (одно произведение).

Видеозапись присылается на электронный адрес braza1994@list.ru (с пометкой «Видеоконкурс») вместе с согласием на обработку персональных данных (Приложение в Положении «О проведении конкурса чтецов «Воспет поэтами мой край»» ) с 01.02.2022 по 27.02.2022 февраля включительно.

ОНЛАЙН голосование будет проходить с 28 февраля по 04 марта 2022 г. в группе https://vk.com/rezidbest («ВКонтакте»). Один посетитель сайта может проголосовать только за один видеоролик.

Победители Видеоконкурса награждаются дипломами и подарками.??? А все участники Видеоконкурса награждаются дипломами участника.
О месте и времени награждения победителей и участников Видеоконкурса будет сообщено дополнительно.