Круглый стол для студентов с представителями компании “Egger”

В Тучковском филиале состоялся круглый стол посвященный получению студентами информации о предприятиях, ознакомлению с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам. Перед студентами с презентацией выступила руководитель отдела персонала компании “Egger” – Анна Амик. Она рассказала об условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам и потребностях предприятия в инженерных кадрах, выразила заинтересованность в выпускниках филиала.
Завод австрийской компании “Egger” в Гагарине Смоленской области – привлекательное место для тех, кто выбирает профессиональное развитие, достойную заработную плату и хороший социальный пакет. Завод динамично развивается и в будущем станет одним из самых мощных и современных деревоперерабатывающих предприятий в мире.
Создание условий для плодотворной работы с предприятиями и организациями области в направлении перспективного трудоустройства выпускников филиала одна из приоритетных задач. Ежегодно работодатели выражают благодарность студентам выпускных групп, которые уже работали на предприятиях и заводах области и успели положительно зарекомендовать себя. 
 
IMG_20220407_141940_387