Лучшее из дерева

10 июня 2022 года студенты второго курса специальности 23.02.07  «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов  автомобилей» и Заведующая учебной практикой нашего филиала посетили  компанию ЭГГЕР (г. Гагарин). Целью поездки стало знакомство с работой  предприятия. Под руководством опытного экскурсовода и сотрудника отдела персонала завода Анны Амик мы познакомились с предприятием, посмотрели цеха и производство. Во время экскурсии обучающиеся узнали много нового и интересного об этом известном предприятии, побывали на производстве и встретились с сотрудниками завода.
Руководители   компании   грамотно   организовали   производство, применили   современные   технологии   и   позаботились   о   безопасности сотрудников. Сейчас компания EGGER имеет
20 филиалов по всему миру и два филиала в России. Наша экскурсия началась с встречи на КПП, где нам выдали жилеты и временные пропуски,  а  также рассказали,  как правильно передвигаться  по территории завода – это сразу говорит о том, что завод заботится не только о персонале, но и о его гостях. Анна рассказала нам об истории завода, производстве и об условиях работы и  прохождения   стажировки.   Мы отметили,   что   у   студентов   Тучковского   филиала   Московского политехнического университета есть прекрасная возможность пройти в этой международной компании   как   летнюю   оплачиваемую   стажировку,   так и производственную практику в течение учебного года.
Мы   рады,   что   мы   могли   не   просто   услышать   рассказ   о технологическом   процессе,   но   и   увидеть   процессы   производства собственными глазами. Студенты были заинтересованы и по ходу экскурсии задавали много вопросов. Хочется отметить, что как в самом офисном здании, так и в цехах была идеальная чистота. Хочется поблагодарить всех, кто   был   причастен к   организации   этой   экскурсии,   за   предоставленную возможность посетить завод EGGER. Экскурсия вызвала огромный восторг и много ярких положительных впечатлений. По окончании экскурсии будущих электриков пригласили на практику с обучением, а также на работу после окончания обучения. Поездка в компанию ЭГГЕР оказалась интересной и 
результативной. Студенты получили мотивацию – учиться лучше и стать профессионалами своего дела, чтобы найти хорошую работу после окончания техникума. 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией ЭГГЕР и высокие результаты трудоустройства наших выпускников
 
Совершите виртуальную экскурсию на завод ЭГГЕР в городе Гагарин:
 
 ЭГГЕР
 
 IMG_20220614_140249_432