Новости автомобильного рынка – китайский аналог премиальных Lexus или Mercedes

«Мы не пытаемся превзойти других, оставить позади остальной мир. Вместо этого мы учимся, как стать лучше. Призвание EXEED — идти по пути самосовершенствования.»

Компания Chery ― яркий пример стремительного и успешного взлета, становления национального лидера Китая по экспорту автомобилей. Созданная в 1997 году фирма сегодня выпускает легковые автомобили, минивэны и коммерческие авто на 6 заводах и 11 сборочных производствах во многих странах мира. С конвейеров сходят современные высокотехнологичные и комфортабельные автомобили. В России Chery завоевала звание самого популярного китайского бренда. В эти выходные, 21 и 22 мая, компания CHERY EXEED проводила клиентские дни. Событие проходило на вертодроме “Горка” – одном из крупнейших вертолетных центров страны. Студенты бакалавриата Ковалев А.А. и Лутфуллин Д.М., преподаватели филиала – Козлов В.В., приняли участие в мероприятии.
Участники смогли познакомиться со всей модельной линейкой бренда, а также пройти расширенный тест-драйв всех трёх моделей, включая площадку маневрирования. Полученная информация безусловно пригодится участникам в дальнейшем, при написании курсовых и дипломных работ, для обсуждения на учебных занятиях с обучающимися.
Кроме того, у гостей мероприятия была возможность поучаствовать в различных активностях, получить за это призы и, наконец, насладиться отличной погодой и настроением!

IMG_8344-2   IMG_8329-2   IMG_8240-2 IMG_8369-2   IMG_8434-2 IMG_8445-2   IMG_8248-2