Профилактическое мероприятие «Безопасная Зима»

22 февраля 2022 г. в Тучковском филиале Московского политехнического университета проведено профилактическое мероприятие «Безопасная зима».
Обучающиеся группы 201-Т11, под руководством социального педагога Тучковского филиала, в формате видеоконференции, с использованием программы Zoom, подготовили доклады, сообщения и памятки по различным темам, направленным на предупреждение опасных ситуаций в зимнее время года: чем опасна гололедица и борьба с ней, обморожения и первая помощь, безопасность при нахождении вблизи водоемов, чем опасна оттепель на улице, пожарная безопасность, при эксплуатации электрических приборов, электрообогревателей, печного отопления, опасности зимней дороги для пешеходов и водителей авто.
Все участники профилактического мероприятия пожелали друг другу оставаться здоровыми, соблюдать правила безопасности и быть готовыми оказать помощь пострадавшим! Берегите себя!

Материалы, подготовленные обучающимися, размещены на платформе дистанционного обучения филиала, в курсе «Социальный педагог»
(https://mospolytech-tuchkovo.online/course/view.php?id=186#section-2)\

Иванов_ПожаробезопасностьАфанасьева_Тонкий лед