Экскурсия, как средство профессионального становления специалиста

Global Health Care, одно из активно развивающихся предприятий, расположенных на территории Рузского городского округа, в поселке Тучково. Сотрудники предприятия провели ознакомительную экскурсию для студентов нашего филиала.

Компания Global Health Care была основана в 2017 году и на сегодняшний день специализируется на производстве пищевой продукции, биологически активных добавок, а также на выпуске товаров под собственной торговой маркой (СТМ). Предприятие занимается разработкой и производством широкого ассортимента продукции с уникальными рецептурами, соответствующего современным международным тенденциям рынка. Одновременно с выпуском собственной продуктовой линейки деятельность компании Global Health Care направлена на предоставление услуг по контрактному производству, а также производству продукции под собственной торговой маркой (СТМ).

Global Health Care осуществляет полный цикл производства: от подготовки документов для регистрации до выпуска готовой продукции.

Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Экскурсия — одна из распространенных форм получения профессиональной информации. В ходе экскурсии студенты познакомились с предприятием и смогли увидеть весь процесс производства.

Удалось пообщаться не только с главным технологом, но и с другими сотрудниками предприятия!

Спасибо студентам за активное участие в экскурсии и проявленный интерес!