Мы за жизнь без зависимостей!

🍏 💪 23 апреля студенты Тучковского филиала Мосполитеха второго курса группы 241-Т61 собрались на классный час, посвященный актуальным вопросам сохранения здоровья.

 

✔ Мероприятие прошло в формате открытого диалога и было посвящено не только давно известным фактам о вреде табака, но и новым правовым механизмам защиты граждан, которые вступили в силу в России.

 

📄 В первой части встречи студент группы А.А. Негода представил презентацию, основанную на авторитетных медицинских данных. Будущие специалисты еще раз убедились, что курение — это не просто «вредная привычка», а тяжелое хроническое заболевание, разрушающее все системы организма, и обучающиеся осознают серьезность проблемы.

 

😌 В завершение встречи ребята пришли к выводу: лучший способ оставаться здоровым — это никогда не начинать курить. Ведь здоровье — это личная ответственность каждого и вклад в здоровье будущих поколений.