Маскировочные сети для бойцов СВО

Студенты Тучковского филиала Московского политехнического университета продолжают вносить свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети трудоемкая.
Изготовлением маскировочных сетей в главном корпусе могут заниматься все желающие.
Так же окопные свечи для бойцов в зоне СВО , ребята собирают банки, делают заготовки из гофрированного картона и заливают свечи парафином.
Ребята приняли участие в акции «Письмо солдату», которую приурочили ко Дню защитника Отечества. Они передали участникам специальной военной операции слова поддержки и благодарности за военную службу, героизм и мужество в защите Родины, а также поздравили их с Днем защитника Отечества и пожелали скорейшего возращения домой.
Ребята понимают, что очень важна поддержка бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все с любовью написали свои послания.

Автомобили на фронте нужны всегда. Наши ребята восстанавливают их, исходя из требований бойцов. Машины стараются сделать максимально удобными для выполнения боевых задач: повышают проходимость, перестраивают салон и наносят камуфляж.