«Брейн-ринг» по дисциплине «Информатика»

В целях мотивации молодежи к непрерывному профессиональному совершенствованию и выявления интеллектуально одаренных, эрудированных обучающихся, 28 марта 2022 года в Тучковском филиале состоялось внеклассное мероприятие для студентов 1-2 курсов специальностей «Организация перевозок и управление на транспорте» и «Операционная деятельность в логистике», интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по дисциплине «Информатика».
Перед началом интеллектуальной игры, команды прошли жеребьевку, которая определила очередность ответов в конкурсах. После первого этапа, «Представление команды», перешли к заданию «Разгадай кроссворд». В каждую строку «Лесенки» кроссворда необходимо было вписать слова, определения которых начинались на букву «Д». Третий конкурс «Мозговой штурм». Следующий этап игры, практическая работа в электронной таблице MS Excel «Вычислители» на персональном компьютере. Команды продемонстрировали умение пользоваться встроенными функциями MS Excel, навыки построения гистограмм. Завершилось мероприятие конкурсом «Интеллектуальный марафон».
Места, по итогам «Брейн-ринга» распределились следующим образом:
1 место заняла команда «Цифровые пираты», группа 201-Т11;
2 место – группа 201-Т12, «Пиксели»;
и 3 место досталось группе 1 курса 211-Т71, «Касперики!».
Поздравили конкурсантов жюри, преподаватель Титова С.С. и обучающиеся группы 181-Т12 Дружина Максим и Захаров Юрий, вручив грамоты и сладкие подарки!

 2    4 5   6 7    10  3

11    12 13   14   15