Московский Политех проводит заочный творческий конкурс «Открытка ветерану»

С 20 апреля начинается приём творческих работ на заочный конкурс «Открытка ветерану», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и к Году памяти и славы в Российской Федерации.

К участию приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, а главным критерием оценки будет переданное изобразительными средствами чувство любви к Родине и сопричастности к празднику, чувство уважения к старшему поколению, к ветеранам войны, к человеку в военной форме – защитнику Отечества.

Макет открытки может быть создан на компьютере (графика) или нарисован от руки.

Этапы проведения конкурса:

  • Приём работ в электронном виде — с 20 апреля по 30 апреля 2020 г.
  • Оценка конкурсных работ путём заочного голосования — 4 мая 2020 г.
  • Объявление победителей в СМИ и в интернете — 6 мая 2020 г.
  • Размещение конкурсных работ — 7 мая 2020 г.
  • Награждение победителей и участников — 15 мая 2020 г.

Для участия необходимо выслать конкурсные работы на адрес электронной почты mp.konkurs.vet@yandex.ru. Работы должны быть подписаны: название конкурса, фамилия, имя, отчество, факультет (институт, филиал), курс, номер группы. При отправке файла по электронной почте в названии файла необходимо написать латинскими буквами фамилию, номер группы.

Заочный конкурс творческих работ «Открытка ветерану» проводится Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с факультетом экономики и управления Московского Политеха.

С положением о конкурсе и подробными требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в личном кабинете.

Приглашаем к участию работников университета и обучающихся в городе Москве и в филиалах Московского Политеха! Желаем творческих успехов!