Рузский Купажный завод с визитом в Тучковский филиале

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников с октября по декабрь на базе Тучковского филиала проходят встречи с представителями работодателей.

26 октября 2022 года открылась серия встреч представителей работодателей в лице представителей Рузского Купажного завода и студентов старших и выпускных курсов Тучковского филиала Московского политехнического университета.

Специалисты компании провели презентацию о компании, рассказали о возможностях для прохождения учебной/ производственной и преддипломной практики и о возможностях для трудоустройства, а также провели IQ шоу для студентов.

В первый день представители работодателя знакомились со студентами 2 и 3 курсов специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».  

Знакомство продолжилось со студентами 2 и 3 курсов специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике».

31 октября состоялась встреча со студентами 3 и 4 курсов специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) и 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Благодарим Рузский Купажный завод за плодотворное сотрудничество и дальнейшие перспективы развития отношений!